Показ Виктории Бекхэм на NYFW
Самым значимым событием этого уик-энда на Неделе моды в Нью-Йорке стал показ весенне-летней коллекции Виктории Бекхэм.
Б

есспорными звездами первого ряда шоу стала семья дизайнера. Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином прибыли задолго до начала показа и приняли весьма активное участие в работе команды Victoria Beckham. Во время и сразу после дефиле старшим мужчинам семейства выпала ответственная миссия — развлекать светской беседой саму Анну Винтур.

Что касается коллекции, то главный акцент Victoria Beckham делает на расслабленный городской шик: платья с запахом, цветочный принт, свободные брюки, укороченные топы с асимметричными вырезами и много трикотажа. В палитре коллекции доминировали белый, карминовый, темно-синий, горчичный и сиреневый оттенки.

Не остался без внимания финальный выход самой Виктории. Дизайнер, которая редко появляется на публике без каблуков умопомрачительной высоты, в это раз предпочла функциональные сандалии на плоском ходу.

Впрочем, без неожиданностей не обошлось. Неприятности пришли от одного из редакторов моды американского Harper’s Bazaar, побывавшей за кулисами шоу. Критик обвинила Викторию в умышленной пропаганде анорексии, мол, все, как на подбор, девушки были размера 00 и выглядели «истощенными и нервными».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: