Поздравляем с Днем рождения Веру Брежневу!
Сегодня Вера Брежнева, певица, актриса и обладательница нескольких глянцевых титулов, начинающихся словами «Самая…», отмечает 30-летие!
С

егодня Вера Брежнева, певица, актриса и обладательница нескольких глянцевых титулов, начинающихся словами «Самая…», отмечает 30-летие!

Первой поздравить артистку успела программа "Светская жизнь с Катей Осадчей", сделав с Верой интервью накануне юбилея.

Вера рассказала Кате Осадчей о том, как будет отмечать свой День рождения, какие подарки ни в коем случае не принимает, а также о том, почему не готовит дома.

"Сами дата и число 30 меня очень веселят. Мне очень многие говорили "Боже, 30 – это же кошмар, для женщины это уже старость!!!" Я просто смеюсь в ответ на это", – делится Вера Брежнева. "В 20 лет я пришла на кастинг в группу ВИА ГРА. Сейчас мне 30. Ты сама свидетель тому, сколько у меня за 10 лет всего произошло", – обращается певица к Кате Осадчей.

На празднование 30-летия певицы к ней прилетят подруги и сестры со всего мира. «Я веселухи хочу!» – Заявляет Вера.

Какие сюрпризы делает Вере в дни рождения муж, Михаил Киперман, скольких еще детей хочет артистка и как ей удается оставаться в такой завидной форме – откровенные признания певицы смотрите в телепрограмме "Светская жизнь" в воскресенье, 5 февраля, в 22:50.  

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: