Празднование юбилея Леонида Буряка
По давней спортивной традиции, поздравляли тренера сборной Украины на футбольном поле, а после - в приватной обстановке, в одном из киевских ресторанов...

«Я не люблю этот праздник, какая-то суета. Я никогда не отмечаю дома и неловко себя чувствую, когда все хотят поздравить. Лишнее напоминание о возрасте» – признался однажды в канун своего Дня рождения украинский футболист, легенда  киевского «Динамо»  и тренер Леонид Буряк. Но громкий праздник, устроенный в честь 60-летия спортсмена, доказал обратное – есть еще силы и настрой веселиться до утра.

По давней спортивной традиции, поздравляли  именинника на футбольном поле, а после – в приватной обстановке, в одном из киевских ресторанов.

Под возгласы ликующей толпы Леонид Буряк со своими коллегами – «динамовцами» сыграл благотворительный товарищеский матч с командой «Шахтер». В противовес футболистам донецкого клуба на поле стадиона «Динамо» вышел «звездный состав» футболистов – Сергей Ребров, Александр Хацкевич, Валентин Белькевич, Владислав Ващук и др.

Но особенным и весьма неожиданным подкреплением команды стал российский певец Дмитрий Маликов. Музыкант и друг Леонида Буряка приехал лично поздравить футболиста. Исполнив несколько хитов для весьма разгоряченной публики на футбольном поле после первого тайма, он быстро сменил костюм на форму «Динамо» с номером «16». Появление певца вызвало ажиотаж даже среди поклонников исключительно футбола. Но Маликов тактично напомнил – праздник все же не в его честь, и поспешил присоединиться к команде во втором тайме.

Юбилейный футбольный матч Леонида Буряка завершился со счетом 4:2 в пользу «Динамо». Авторами голов в составе киевского клуба стали Сергей Ребров и Игорь Костюк.

Довольные победой, футболисты отправились чествовать именинника в один из киевских ресторанов, где и стартовала неофициальная after-party.

Выдержав вечерний дресс-код, спортсмены не спеша появлялись в зале в сопровождении супруг и подруг. За 20 столами разместились самые близкие друзья именинника. В приватной обстановке поднимались тосты, звучали пожелания и откровенные признания. Растрогался и Игорь Суркис, заверив, что любит футбол в исполнении Леонида Буряка, качество его игры и манеру.

Кульминацией вечера стали выступления звезд: гости вечера Александр Розенбаум, Дмитрий Маликов и Ани Лорак поздравляли юбиляра в привычном формате – не только словом, но и песней. Не удержали себя от соблазна танцевать многие: весьма необычные «па» в исполнении футболистов становились объектом внимания за считанные секунды. Гости расходились до утра …

<a href=Владислав Ващук">

Владислав Ващук

<a href=Сергей Ребров">

Сергей Ребров

<a href=Владислав Ващук">

Владислав Ващук

<a href=Катя Осадчая">

Катя Осадчая

<a href=Григорий Суркис">

Григорий Суркис

<a href=Сергей Ребров">

Сергей Ребров

<a href=Григорий Суркис">

Григорий Суркис

<a href=Ани Лорак">

Ани Лорак

<a href=Сергей Ребров">

Сергей Ребров

<a href=Михаил Радуцкий">

Михаил Радуцкий

<a href=Ани Лорак">

Ани Лорак

<a href=Дмитрий Гордон">

Дмитрий Гордон

<a href=Михаил Радуцкий">

Михаил Радуцкий

<a href=Генеральный директор">

Генеральный директор

<a href=Алексей Михайличенко">

Алексей Михайличенко

<a href=Ани Лорак">

Ани Лорак

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: