Премьера фильма "Большие глаза"
В кинотеатре "Украина" прошел премьерный показ нового фильма Тима Бертона "Большие глаза". В рамках вечеринки молодая художница Мариам Найем, сестра Мустафы Найема презентовала свои абстрактные полотна.

Картины в стиле поп-арт с огромными вселенскими глазами концептуально дополнили мероприятие. Роли главных героев Эми Адамс, Кристофа Вальца и Джейсона Шварцмана озвучили телеведущий Анатолий Анатолич, скульптор Олег Пинчук и сама художница Мариам.

<a href=Зоя Литвин">

Зоя Литвин

Автор многомиллионных фрик-постановок про вампиров, шоколадную фабрику и страну чудес Тим Бертон внезапно переметнулся на поле камерных драм и рассказал зрителям о творческом феменизме художницы Маргарет Ким. История основана на реальных событиях, а сам режиссер имеет в своей коллекции не одну работу Маргарет.

Премьеру посетили телеведущие Каролина Ашион, Даша Коломиец и Вячеслав Соломка, актер Владимир Горянский, режиссер Семен Горов, it girls Зоя Литвин и Алена Лавренюк, глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская и не только. А для стилиста и дизайнера Кати Сильченко появление на премьере с мужем Камо Багдасаряном стало первым публичным выходом после рождения дочери.

<a href=Катя Сильченко">

Катя Сильченко

<a href=Каролина Ашион">

Каролина Ашион

<a href=Катя Сильченко">

Катя Сильченко

<a href=Семен Горов">

Семен Горов

<a href=Анатолий Анатолич">

Анатолий Анатолич

<a href=Алена Лавренюк">

Алена Лавренюк

<a href=Олег Собчук">

Олег Собчук

<a href=Ирина Данилевская">

Ирина Данилевская

<a href=Владимир Горянский">

Владимир Горянский

<a href=Валерий Топал">

Валерий Топал

<a href=Телеведущая Маша">

Телеведущая Маша

<a href=Владимир Горянский">

Владимир Горянский

<a href=Геннадий Попенко">

Геннадий Попенко

<a href=Вячеслав Соломка">

Вячеслав Соломка

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: