Премьера фильма "Духless"
В Киев добрался фильм Романа Прыгунова "Духless" - глянцевая история о том, как некий успешный и приятной наружности менеджер...
В

Киев добрался фильм Романа Прыгунова "Духless" – глянцевая история о том, как некий успешный и приятной наружности менеджер сначала имел все, а потом все потерял. О том, как главный герой в исполнении Данилы Козловского пережил катарсис в мусоровозке, JetSetter уже писал ранее. В отличие от Одессы, в Киев команда фильма приехала в более полном комплекте. К поправившемуся Даниле Козловскому присоединились продюсер Федор Бондарчук, актриса Мария Андреева и автор саундтрека к фильму, соратник Ксении Собчак и Леонида Парфенова по оппозиционному рэпу Вася Обломов.

После премьеры и пресс-конференции в "Блокбастере" вся компания направилась в D’Lux, куда позже набилась невероятная толпа несветской молодежи – то ли посмотреть на Козловского, то ли на Бондарчука. Ни с тем, ни с другим ребятам не повезло – компания засела в ресторане, лишь раз выйдя на сцену к Васе Обломову, который дал в клубе концерт. Рэп о "панне-Тимошенко и черте-Януковиче" был принят на ура. Клуб же тоже постарался – помимо афиш фильма и портретов Данилы по всему этажу, клуб "декорировали" сувенирными стодолларовыми купюрами и пакетиками с "кокаином"… Все в духе less, как говорится.

<a href=Федор Бондарчук">

Федор Бондарчук

<a href=Федор Бондарчук">

Федор Бондарчук

<a href=Федор Бондарчук">

Федор Бондарчук

<a href=Леся Мальская, Vogue Ukraine">

Леся Мальская, Vogue Ukraine

<a href=Ана Варава">

Ана Варава

<a href=Майкл Дон">

Майкл Дон

<a href=Олег Кохан">

Олег Кохан

<a href=Mad Heads">

Mad Heads

<a href=Федор Бондарчук">

Федор Бондарчук

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: