Премьера фильма "Космополис"
Этой ночью в Нью-Йорке состоялась официальная премьера фильма "Космополис" - экранизации одноименного романа Дона Делилло...
Э

той ночью в Нью-Йорке состоялась официальная премьера фильма "Космополис" – экранизации одноименного романа Дона Делилло. Создатели фильма – режиссер Дэвид Кроненберг, актеры Роберт Паттинсон, Сара Гэйдон и Кевин Дюран лично представляли фильм в Музее современного искусства.

Исполнитель главной роли Роберт Паттинсон явился на премьеру в костюме Gucci – как и его герой в фильме. Актер однажды признался, что Фрида Джанини – едва ли не его лучший друг, и что стоит ему расстроиться по поводу того, что у него нет костюма для выхода в свет, как через пару часов после звонка Фриде он может рассчитатывать на двадцать костюмов, сшитых специально для него.

Кстати, Паттинсон, видимо уже почитавший негативные отзывы критиков на предмет его игры, старательно оправдывался в интервью нью-йоркским журналистам: "Этот фильм. Это не мой фильм. Я просто игрушка в нем. В начале это было немного страшно, но в итоге ни у кого больше не было настолько большой роли за весь фильм".

Фото: Getty Images/FOTOBANK 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: