Премьера фильма "Lovelace" в Лос-Анджелесе
Аманда Сейфрид и Шерон Стоун в последнее время неразлучны: актрисы, участвующие в промо-туре фильма “Lovelace”, ранее посетили Нью-Йорк и Лас-Вегас, а теперь доехали и до голливудских холмов...

 Аманда Сейфрид и Шерон Стоун стали неразлучны: актрисы, участвующие в промо-туре фильма “Lovelace”, ранее посетили Нью-Йорк и Лас-Вегас, а теперь доехали и до голливудских холмов. Помимо тандема блондинок и режиссеров фильма Джеффри Фридмана и Роба Эпштейна, на красной дорожке Egyptian Theatre в Лос-Анджелесе отметились также Кармен Электра, Адам Ламберт, Джуно Темпл, Крис Нот и многие другие селебритис.

А пока команда, участвовавшая в съемках фильма продолжает принимать поздравления от фанатов и собирать лестные отзывы прессы, прокат фильма оказался под угрозой запрета: компания Arrow Productions, обладающая эксклюзивными правами на создание какой-либо документальной и художественной продукции о фильме “Глубокая глотка”, который дал старт порнокарьере Линды Лавлейс, требуют взыскать с авторов “Lovelace” штраф в размере десяти миллионов долларов и полного запрета на распространение фильма.

Источник: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: