Премьера фильма «Люби меня»
Фильм «Люби меня» - детище семейной пары: украинского режиссера Марины Эр Горбач и турецкого продюсера Мехмета Бахадыр Эра.
Г

рустная история повествует о том, как разочаровавшаяся в мужчинах украинская девушка, чью роль сыграла Виктория Спесивцева, решает забеременеть от первого встречного и им оказывается турок в исполнении Усана Чакира.

Представить картину приехала режиссер Марина Эр Горбач. Она же поделилась со зрителями фестивальным опытом ленты: «Европейцы часто думали, что смотрят комедию. История-то об Украине, украинке, но рассказывается она через взгляд иностранца. Поэтому многие наши реалии для европейцев – просто сюр. Например, у нас есть эпизод, в котором герои видят на улице драку мужа и жены. И когда герой пытается защитить женщину, та в ответ начинает его лупить: мол, не твое дело, не трогай моего мужа! Для нас это – грустная реальность, а европейцы от смеха под стулья падали: такого ведь не бывает! Мне часто говорили: «Мы и не думали, что у вас в стране такие проблемы».

Также у гостей допремьерного показа была возможность пообщаться с исполнителями главный ролей Усаном Чакиром и Викторией Спесивцевой.

<a href=Ирина Науменко">

Ирина Науменко

<a href=Катя Осадчая">

Катя Осадчая

<a href=Катя Осадчая">

Катя Осадчая

<a href=Андрей Джеджула">

Андрей Джеджула

<a href=Алик Шпилюк">

Алик Шпилюк

<a href=Алик Шпилюк">

Алик Шпилюк

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: