Премьера украинской ленты «Правило бою»
Первый украинский экшн режиссера Алексея Шапарева.
В

кинотеатре «Планета кино» фильм представила вся команда съемочной группы: режиссер Алексей Шапарев, продюсеры Андрей Ермак, Артем Колюбаев, Максим Лещенко, Андрей Корниенко, а также актеры Станислав Боклан, Ахтем Сейтаблаев, Женя Галич, Дима Ступка, Полина Логунова, Сергей Житниковский и исполнитель главной роли Влад Никитюк.

Женя Галич дополнил пресс-конференцию своим комментарием: «Это кино сделано украинскими руками, украинскими сердцами и украинскими мыслями, актерами, музыкой — все это в нашей стране! Именно от вас зависит, как это кино распространится, как мы будем развиваться в кинематографе, в музыке, как вся наша страна будет развиваться, как мы будем ценить то, что происходит рядом с нами, ведь от этого и зависит, что будет с нами дальше. Спасибо за просмотр!»

Кульминацией вечера стал концерт группы «Без ограничений» рэпера Ярмака и рокеров O. Torvald, которые вживую исполнили саундтреки к ленте. Среди гостей презентации в объективе JS отметилась дизайнер Ольга Навроцкая и актер Юрий Горбунов.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: