Пресс-конференция Ukrainian Fashion Week
Это не просто 20-летняя история одной компании. Это история украинских дизайнеров, которые однажды объединились, чтобы сделать свою страну модной. За это время произошло много событий как в Украине, так и за ее пределами. И все они были подчинены одной цели — создания в Украине fashion-индустрии.

«Изменения, происходящие в правилах, по которым мода играла несколько последних десятилетий, кому-то кажутся хаосом, кому-то — революцией», — говорили организаторы Ukrainian Fashion Week еще в прошлом сезоне. Изменения, которые происходят сейчас, еще более радикальны и неожиданны. Изменения в мировом модном пространстве напрямую влияют на украинскую индустрию моды.

Смотрите также: Официальное расписание UFW

<a href=Ирина Данилевская">

Ирина Данилевская

Новые даты Ukrainian Fashion Week красноречивее всего свидетельствуют об интегрированности украинских дизайнеров в мировые модные процессы. 65 событий состоятся во время Ukrainian Fashion Week сезона FW 2017/18. Кроме того, несколько сезонных показов дизайнеров Ukrainian Fashion Week поддержит в марте.

<a href=Владимир Нечипорук">

Владимир Нечипорук


«Мы считаем, что мода — это не только индустрия. Это — трибуна, которая позволяет говорить с миром о серьезных и глубоких вещах», — именно эти утверждения нашли отражение в основной идее рекламной кампании нового сезона. Над идеей кампейна работали фотограф Ксения Каргина и директор агентства «Луч» Антон Белинский.

<a href=Ирина Данилевская">

Ирина Данилевская

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: