Презентация дебютного альбома Рождена Ануси
Диана Арбенина и Ева Бушмина стали главными гостями презентации дебютного альбома финалиста шоу “Голос страны”, саунд продюсера Рождена Ануси.
М

ероприятие состоялось  в ресторане “Толстой”. По словам музыканта, после окончания шоу он практически все время посвятил написанию материала для дебютной пластинки. В альбом “Правда” вошло 11 композиций, среди которых ротировавшиеся ранее песни “Знаешь” и “Правда”. К слову, Рожден стал единственным украинским музыкантом, попавшим в Itunes-рейтинг восходящих звезд, которые потенциально могут оказать влияние на музыку в 2014 году.

Почетным гостем мероприятия стала тренер Рождена в шоу “Голос страны” — солистка группы “Ночные снайперы” Диана Арбенина. “Не напрасно столько ждала – это лучшее, что я слышала с того момента, как узнала Рождена. Свежий, молодой, неизбитый, потрясающе музыкальный и любовный альбом. Класс!”, — оценила творчество бывшего подопечного она. На презентации также отметились певицы Alloise и Ева Бушмина, дизайнеры Валерия Ковальская и Жан Грицфельдт, а также руководитель Firework Sound Владимир Сивоконь. 

<a href=Катя Осадчая">

Катя Осадчая

<a href=Владимир Сивоконь">

Владимир Сивоконь

<a href=Жан Грицфельдт">

Жан Грицфельдт

<a href=Жан Грицфельдт">

Жан Грицфельдт

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: