Презентация Детской Школы верховой езды "Конюшни Бутенко"
В субботу в Загородном Клубе «Конюшни Бутенко», на конкурном поле под открытым небом, помимо 40 профессиональных всадников...
В

субботу в Загородном Клубе «Конюшни Бутенко», на конкурном поле под открытым небом, помимо 40 профессиональных всадников – участников турнира «Butenko Stable Moon Cup» – собрались воспитанники Детской Школы верховой езды. Юные всадники на глазах у родителей демонстрировали свои успехи и достижения с гордой осанкой и результаты долгих часов упорных занятий с большими инвестициями под руководством швейцарского тренера Филиппа Герда и британского – Филиппа Карри.

Известно, что в конюшне нашли пристанище персональные скакуны многих политических и культурных деятелей, спортсменов и бизнесменов. Например, семьи политиков Натальи Королевской, Юрия Еханурова пр. В числе частых гостей клуба футболист Александр Шовковский с женой Ольгой Аленовой и дочерью и депутат Наталья Королевская.

Наблюдать за открытием осеннего сезона гости предпочли с альтернативной трибуны – площадки ресторана с панорамой на конкуренте поле. Здесь был замечены сын Раисы Богатыревой Игорь со своей семьей и политик Василий Горбаль.

Сам же собственник клуба Алексей Бутенко наблюдал за выступлением дочери Евгении, не скрывая своего беспокойства. Юная всадница делает только первые конкурные шаги в конном спорте.

В турнире она заняла 4-ое место, уступив тройке финалистов: Василисе Бондаренко верхом на Suzon, Софии Сокол на Big Fire и Лизе Демченко на Ukraine Forever.

Ночным турниром по конкуру Butenko Stable Moon Cup завершилось традиционное заседание клуба "верхом". Победителем двух маршрутов «на повышение» и «мощность» стали Василий Зайцев на Кольте и Олег Восковец на Конкьюзе.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: