Презентация новых автомобилей Mercedes-Benz
Сразу четыре автомобильные новинки были представлены в пятницу вечером поклонникам Mercedes-Benz. В рамках Столичного Автошоу...
С

разу четыре автомобильные новинки были представлены в пятницу вечером поклонникам Mercedes-Benz. В рамках Столичного Автошоу корпорация УкрАВТО представила авто A-класса, G-класса, GL и GLK. Презентация была оформлена в "придворном" стиле, а новинки представили как "четырех королей" в стиле карточной колоды. 

Гостей встречали хостес в кринолинах и с декольте, в колонках гремели арии из "Призрака Оперы" в живом исполнении, а официанты смущенно улыбались друг другу из-под аляповатых белых париков.

Пока гости собирались и отдавали должное щедрым закускам и напиткам, через запасной вход в автосалон прошмыгнул главная звезда вечера Николай Басков в капюшоне, оторопело осмотрелся и пошел в указанном сопровождающими направлении – то есть за кулисы.

После того, как покрывала, скрывающие новых потенциальных королей украинских дорог были сорваны сначала в основном зале, а после и в зоне, где гости сидели за столиками, начался концерт Баскова. Здесь публика разделилась – прекрасная половина очарованно взирала на "натурального блондина", который ласково погладил один из автомобилей. Мужчины же сначала несмело, а потом деловито начали исследовать "новичков". Потом к ним присоединились дамы, в большинстве своем томно позирующие, прижавшись грудью к капотам. Происходящему благодушно улыбался из-за своего столика глава УкрАВТО Тариэл Васадзе, а дочь его Нина внимательно следила за тем, чтобы ничто не нарушило порядок бала при дворе королей Mercedez-Benz.

<a href=Генеральный директор">

Генеральный директор

<a href=Ася Мхитарян">

Ася Мхитарян

<a href=Евгений Червоненко">

Евгений Червоненко

<a href=Тико Габричидзе">

Тико Габричидзе

<a href=Елизавета Юрушева">

Елизавета Юрушева

<a href=Руслан Евдокименко">

Руслан Евдокименко

<a href=Александра Червоненко">

Александра Червоненко

<a href=ФК Динамо">

ФК Динамо

<a href=Гия Шеварднадзе">

Гия Шеварднадзе

<a href=Анна Богдан">

Анна Богдан

<a href=Владимир Юдашкин">

Владимир Юдашкин

<a href=Диана Лялина">

Диана Лялина

<a href=Владимир Макеенко">

Владимир Макеенко

<a href=Виталий Хомутынник">

Виталий Хомутынник

<a href=Ана Варава">

Ана Варава

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: