Презентация новых коллекций Breguet и Blancpain
В бутике Grand Cru состоялась закрытая презентация новой коллекции часовых шедевров 2011 года легендарных швейцарских мануфактур Breguet и Blancpain...
В

бутике Grand Cru состоялась закрытая презентация новой коллекции часовых шедевров 2011 года легендарных швейцарских мануфактур Breguet и Blancpain. Компания Les Montres Suisses, которая является официальным дистрибьютором этих всемирно известных часовых брендов, порадовала своих клиентов последними новинками в мире часового искусства.

В бутике этот свет собрался весь свет столицы. Пришли с супругами Александр Шовковский, Давид Сария, Александр Черницкий. А также прекрасная половина киевского джетсета: Юлия Магдыч, Лиза Ющенко, Александра Червоненко, Алина Алиева.

Снежана Онопка появилась в бутике в компании супруга, Николая Щура.

<a href=Снежана Онопка">

Снежана Онопка

Среди гостей мероприятия были также представители менеджмента компаний Breguet и Blancpain – господин Бертран Савари и госпожа Валери-Родригес-Корэй. 

Гости, проходя по красной дорожке, позировали фотокорреспондентам главного медиа-партнера презентации – портала JetSetter.ua. После чего попадали в фокус программы "Светская жизнь с Катериной Осадчей" и отвечали на провокационные вопросы телеведущей.

Вечер был продолжен в ресторане “Липский особняк". Среди гостей, наслаждавшихся изысканной кухней ресторана, а также королевским шампанским Moet & Chandon, оказалась Анастасия Волочкова – позднее балерине доверили разрезать праздничный торт.

<a href=Анастасия Волочкова">

Анастасия Волочкова

Не обошлось и без многочисленных подарков от партнеров и организаторов вечера. Главным сюрпризом стало выступление  Светланы Лободы, под которую гости во главе с Волочковой пошли в пляс.

<a href=Светлана Лобода">

Светлана Лобода

Умение быть современным и при этом не отступать от многовековых часовых традиций – то, что делает легендарные часовые бренды Breguet и Blancpain современной классикой и приковывает к ней внимание самой искушенной и модной публики. 

<a href=Ольга Аленова">

Ольга Аленова

<a href=Виктория Федяинова">

Виктория Федяинова

<a href=Мандарин Плаза">

Мандарин Плаза

<a href=Мандарин Плаза">

Мандарин Плаза

<a href=Виктория Федяинова">

Виктория Федяинова

<a href=Юлия Магдыч">

Юлия Магдыч

<a href=Нателла Крапивина">

Нателла Крапивина

<a href=Мандарин Плаза">

Мандарин Плаза

<a href=Александр Шовковский">

Александр Шовковский

<a href=Анастасия Волочкова">

Анастасия Волочкова

<a href=Анастасия Волочкова">

Анастасия Волочкова

<a href=Александра Червоненко">

Александра Червоненко

<a href=Давид Сария">

Давид Сария

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: