Презентация реалити-шоу "Богатые тоже плачут"
Продюсерский центр Final Cut Media и канал «1+1» представили новый проект, аналогов которому в Украине еще не было - реалити шоу...
П

родюсерский центр Final Cut Media и канал «1+1» представили новый проект, аналогов которому в Украине еще не было – реалити шоу «Богатые тоже плачут». Героинями шоу стали светские активистки и «богачки» Камалия, Ольга Громова, Наталья Ветвицкая и Юлия Воронина.

<a href=Ольга Громова">

Ольга Громова

Как сказала на презентации проекта креативный продюсер Final Cut Media и идеолог проекта Олеся Ногина, в стране, где у большей части населения денег нет, а есть у меньшей, нелегко было найти героинь для шоу, которые без стеснения продемонстрировали свой образ жизни, требующий немалых затрат. На презентации также была представлена команда проекта.

С 3 сентября, когда первый выпуск шоу выйдет в эфире канала «1+1», в 20-15, телезрители смогут наблюдать, из чего строится жизнь «богатых и знаменитых», как проходят будни людей, которые не считают деньги, летают на приватных самолетах, управляют личным шеф-поваром, совершают шопинг в главных бутиках мира и т.д.

«Что самое интересное вы можете проанонсировать в этом шоу?» – Спросил на сцене Наталью Ветвицкую ведущий вечера Руслан Сеничкин. «Могу сказать точно, что в этом шоу я плакала», – ответила одна из героинь, которая пережила настоящую трагедию во время съемочного года реалити.

<a href=Ольга Громова">

Ольга Громова

«Камалия, вас в шоу упрекнул Николай Басков в том, что у вашей собачки зубы не золотые и маникюр плохой – как же так?» – Веселился Сеничкин. «Мне жаль так издеваться над своими собачками», – ответила Камалия.

Юлия Воронина рассказала, что британская пресса в рейтинге самих сексуальных жен футболистов планеты поставила ее на 7 место, а Викторию Бэкхем – на 14-е.

А Ольга Громова публично пригласила в свой дизайнерський английский замок в Киеве герцогиню Кэмбриджскую Кэтрин с принцем Уильямом.

<a href=Ольга Громова">

Ольга Громова


 

Пресс-коктейль состоялся в атриуме партнера вечера – отеля Fairmont, где представители СМИ до начала презентации расслаблялись с шампанским Gosset Excellence Brut и угощениями от отеля.

Презентацию посетили и главные героини шоу, которые первыми увидели трейлер нового шоу. Кадры, в которые также попали Артем Милевский (он вызвал наибольший фурор, смотрите шоу – узнаете, почему), Дима Билан, Филипп Киркоров, посмотрели и супруги двоих участниц – Мухаммад Захур и Саймон Джекмэн.

Под занавес презентации вынесли торт с фигурками, символизирующими участниц проекта. Дамы немедленно разобрали изображения самих себя и начали буквально играть в куклы, пока журналисты не напомнили им, что дело-то серьезное, и участницы проекта отправились раздавать интервью.

Медиа-партнером проекта выступил журнал VIVA!

<a href=Елизавета Юрушева">

Елизавета Юрушева

<a href=Ирина Костюк">

Ирина Костюк

<a href=Александра Паттури">

Александра Паттури

<a href=Андрей Ногин">

Андрей Ногин

<a href=Иванна Слабошпицкая">

Иванна Слабошпицкая

<a href=Олеся Ногина">

Олеся Ногина

<a href=Константин Дорошенко">

Константин Дорошенко

<a href=Олеся Ногина">

Олеся Ногина

<a href=Олеся Ногина">

Олеся Ногина

<a href=Андрей Ногин">

Андрей Ногин

<a href=Иванна Слабошпицкая">

Иванна Слабошпицкая

<a href=Ольга Шурова">

Ольга Шурова

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: