Презентация совместного проекта ELENA BURBA и L’UVE Store
«С Эвелиной Мамбетовой работать на съемочной площадке действительно интересно и легко, - комментирует коллаборацию с известной моделью...

«С Эвелиной Мамбетовой работать на съемочной площадке действительно интересно и легко, – комментирует коллаборацию с известной моделью украинский дизайнер Елена Бурба. – Раньше мы сотрудничали только с ней. Эвелина стала первым лицом нашей рекламной кампании, и это очень понравилось нашим клиентам. В ней есть харизма. У нас нет эксклюзивного контракта, но есть хорошие дружеские отношения».

<a href=Елева Бурба, Elena Burba">

Елева Бурба, Elena Burba

Супермодель Эвелина Мамбетова стала одной из участниц совместного проекта ELENA BURBA и концепт-стора L’UVE. Украинские модели, среди которых Таня Богдан, Юлиана Дементьева и Катерина Федоренко, выступили главными героинями фотосессии для создания лимитированной коллекции маек и футболок. Запечатлеть девушек для проекта была приглашена киевский фотограф Саша Самсонова.

На презентацию капсульной линии в L’UVE пришли клиенты, близкие друзья и сами героини фэшн-съемки. Неспешно гости разместились на летней террасе, где, после тщательных примерок и изучения коллекции, продегустировали пунш и обсудили представленный проект.

«У нас подобралась хорошая команда, мы сразу же нашли общий язык, а «лица» проекта выбрали с помощью своего внутреннего голосования», прокомментировала Елена Бурба. – Девушки не вели себя капризно на съемочной площадке и полностью доверились фотографу и стилисту». Идея создания коллекции пришла к дизайнеру Елене Бурбе, директору бренда ELENA BURBA Тане Богдан и Катерине Федоренко, директору концепт-стора L’UVE, всего 3 месяца назад.

Носить футболки и майки автор представленной капсульной линии рекомендует с легкими джинсами и шортами, сочетать с длинными юбками, но всегда искать «свой неповторимый стиль». «Нужно стремится выделятся, но вкус он либо есть, либо его нет», уверена дизайнер.

<a href=Юлиана Дементьева">

Юлиана Дементьева

<a href=Мария Манюк">

Мария Манюк

<a href=Ирина Тимофеева">

Ирина Тимофеева

<a href=Стас Янкелевский">

Стас Янкелевский

<a href=Антон Фридлянд">

Антон Фридлянд

<a href=Валерий Топал">

Валерий Топал

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: