Private Charity Party Санты Димопулос и Gold Vintage
"А что за локация?" - интересовались гости, и хозяйки вечера Санта Димопулос и Юлия Ковалева проводили экскурсию по клубу закрытого формата, в котором расположился в том числе и их бутик Gold Vintage.

 Благотворительная предновогодняя вечеринка собрала многих представителей киевского джетсета в сердце Царского села. В трехэтажном особняке на Редутной расположился бутик Gold Vintage, студия Руслана Захарченко и центр пилатеса White Lates, посетив зал которого, гости шутили, что это место является лучшей локацией для съемок "50 оттенков серого" по-украински. "Этот дом можно арендовать под празднование Нового года?" – интересовался дизайнер Андре Тан еще с порога.

<a href=Санта Димопулос">

Санта Димопулос


 
"А интеллектуальная составляющая у этого заведения есть?" – спрашивала Катя Тейлор, но в этот момент объявили о благотворительной акции фонда Санты Димопулос, в рамках которой, на продажу были выставлены рисунки детей из зоны АТО. Напряженная борьба гостей шла за детские изображения основных атрибутов украинской символики, к счастью, проигравших не оказалось. Все живо откликнулись на благотворительную инициативу, а Ксения Кузьменко отдала 1700 грн, забрав с собой одну из картин, как и Татьяна Терехова, которая несмотря на свое положение, тоже зашла к Санте "на огонек".
 
<a href=Ксения Кузьменко">

Ксения Кузьменко


 
<a href=Татьяна Терехова">

Татьяна Терехова


 

Под аккомпанемент саксофона бутик предметов одежды и аксессуаров из частных коллекций Gold Vintage устроил шоу с демонстрацией стильных образов для приближающейся новогодней ночи. В роли режиссера-постановщика этого действа выступил Руслан Захарченко.
 

 
<a href=Руслан Захарченко">

Руслан Захарченко


 
<a href=Катя Осадчая">

Катя Осадчая


 
<a href=Алина Алиева">

Алина Алиева


 
<a href=Яна Югай">

Яна Югай


 
"А мне жареные каштаны напоминают по вкусу картошку" – делилась собственными наблюдениями Ирина Данилевская с Владимиром Сивоконем на террасе под открытым небом, оформленной в стиле традиционных рождественских ярмарок с горячим глинтвейном и ароматными вафлями. Выступление певицы Alloise в камерной атмосфере частного клуба, а также сладкие подарки от Валерия Созановского, позволили за две недели до Нового года окунуться в атмосферу настоящего праздника. А фаер-шоу впечатлило Алину Алиеву, Яну Югай, Диму Ступку, Михаила Липакова и не только.
 

 
<a href=Алена Гайваненко-Киперман">

Алена Гайваненко-Киперман

<a href=Алексей Залевский">

Алексей Залевский

<a href=Андре Тан">

Андре Тан

<a href=Дима Ступка">

Дима Ступка

<a href=Ирина Данилевская">

Ирина Данилевская

<a href=Михаил Липаков">

Михаил Липаков

<a href=Елена Ивченко">

Елена Ивченко

<a href=Татьяна Терехова">

Татьяна Терехова

<a href=Тео Декан">

Тео Декан

<a href=Алексей Залевский">

Алексей Залевский

<a href=Василий Бондарчук">

Василий Бондарчук

<a href=Лина Христофорова">

Лина Христофорова

<a href=Анна Ганопольская">

Анна Ганопольская

<a href=Санта Димопулос">

Санта Димопулос

<a href=Лилия Марус">

Лилия Марус

<a href=Наталья Надточей">

Наталья Надточей

<a href=Алексей Прищепа">

Алексей Прищепа

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: