ПРОМО: Благотворительная акция «Подари тепло каждому» в рамках открытия нового бутика Lucky Look
В субботу, 8 ноября, состоялась презентация фото-картин для благотворительного аукциона в рамках открытия очередного бутика бренда Lucky Look в Киеве.
О

ткрытие очередного бутика Lucky Look, которое состоялось в минувший уикенд в ТРЦ Dream Town, основатель бренда Татьяна Туча провела в формате благотворительного аукциона – эта акция стала заключительной частью проекта «Подари тепло каждому с Lucky Look».

Фотокартины участников проекта, среди которых были Владимир Нечипорук, Арсен Мирзоян, Дима Ступка, Андрей Кише, Игорь Посыпайко, Анна Филимонова и многие другие, смогли приобрести как герои фотосессии, так и все желающие. Ведущим мероприятия выступил Вячеслав Соломка, а среди гостей, которые пришли поддержать Lucky Look в этом благом деле, были замечены Дмитрий Ступка, Олеся Стефанко, Анастасия Иванова, Тоня Матвиенко, Анатолий Анатолич, Эрика, Вася Бондарчук и не только.

Сумму, вырученную на аукционе, которая составила 9986 грн., организаторы направили на нужды Ладыжинского интерната для детей-инвалидов в Винницкой области.

«Мы гордимся опытом и энергией нашей команды. Постоянно развиваясь, мы остаемся социально ответственными и стараемся помочь деткам и воспитанникам Ладыжинского интерната. Ценности философии моего бренда основаны на моих личных жизненных ценностях – Любви, Доброте и Милосердии. Искренне надеемся, что миссия и совместные цели будут работать во благо и далее», – рассказала Татьяна Туча.

Напомним, что проект «Подари тепло каждому с Lucky Look» стартовал в октябре этого года в рамках представления бренда на Ukrainian Fashion Week. А 18 октября в Мистецьком Арсенале прошла фотосессия известных украинцев в головных уборах и аксессуарах Lucky Look.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: