ПРОМО: Британский бренд Karen Millen представил коллекцию осень-зима 2012
Первый уикенд осени ознаменовался для ценителей изысканной роскоши и гламура как один из самых ожидаемых. Именно в это время...
П

ервый уикенд осени ознаменовался для ценителей изысканной роскоши и гламура как один из самых ожидаемых. Именно в это время, 6 сентября, в клубе «Dante park» британский бренд Karen Millen, при поддержке event-компании «TUCHA Company» провел эксклюзивную вечеринку "Dark Romance", во время которой представил коллекцию осень-зима 2012.

Дизайнерская коллекция «Dark Romance», это богатство ягодных оттенков в сочетании с темной палитрой и эксклюзивными принтами на тканях, узнаваемым фирменным силуэтом с элементами милитари и готики.

Понравившиеся модели модницы могли заказать прямо на месте – в шоу-руме, который был представлен в развлекательном комплексе. На следующий после показа день, во всех магазинах Киева действовала 20% скидка на новую коллекцию.

В этот вечер Karen Millen собрал много гостей – как своих любимых лояльных клиентов, так и новых поклонников бренда, которых порадовали яркое fashion-шоу, выступление Kishe, море шампанского, beauty-подарки от Christian Dior Parfums, розыгрыш подписок от журнала EllE и зажигательный dj-сет.

Бренд в очередной раз подтвердил свой статус на Олимпе моды – мероприятие посетили звездные представители эстрады и телевидения: Алина и Анна Завальские («Алиби»), Анна Добрыднева и Артем Мех («Пара Нормальных»), DJ Ира Чемпион, телеведущая Оксана Гутцайт, певица Маша Собко, группа «Декольте» и многие другие.

<a href=Андрей Кише">

Андрей Кише

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: