ПРОМО: Дегустация меню в Vicini Italiani
В ресторане Vicini Italiani, который открывается в конце апреля в ЖК Новопечерские Липки, прошла закрытая тестовая дегустация блюд будущего меню заведения. Опытный шеф-повар из Брешии Пьетро Дель Гроссо готовил и презентовал аутентичные блюда традиционной итальянской кухни.
Г

ости протестировали трио брускет с баккала мантекато, томатами и тосканским паштетом из печени, ризотто с цуккини, креветками и шафраном, тальятелле с белыми грибами и гуанчале, праздничные паккери с неаполитанским рагу, поленту с тушенными москардини, томленную телячью щечку, а также клубничный аффогато и авторский десерт «Шоколадный путь» с шоколадным брауни, шоколадно-кофейным сорбетом, мятным кремом, карамелизированным апельсином и шоколадом с солью.

<a href=Оксана Берг">

Оксана Берг

Открытие ресторана Vicini Italiani многие в Киеве уже называют самым ожидаемым гастрономическим и светским мероприятием этой весны.
Vicini, в переводе с итальянского, означает соседи. Такое название новому заведению Алена и Сергей Лавренюк дали для того, чтобы провести дальнейшую гастрономическую линию между их рестораном-пекарней «Гости», уже год работающим в соседнем доме и новым итальянским детищем.

<a href=Алена Лавренюк">

Алена Лавренюк

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: