ПРОМО: Джазовый вечер All You Need is Bealtes
В «Липском Особняке» при поддержке коньячного дома Hennessy состоялся третий джазовый вечер из серии Джазовых вечеров с Алексеем Коганом и Jazz in Kiev Band.
А

лексей Коган, «глава» украинского джаза, продюсер и арт-директор Jazz in Kiev, организатор Alfa Jazz Fest во Львове, радиожурналист и ведущий, представил в «Липском» программу All You Need is Beatles совместно с Jazz in Kiev Band.

В этот раз новая джазовая программа вновь собрала настоящих поклонников хорошей музыки, уютной атмосферы «Липского» и гастрономических импровизаций от шефа Георгия Шаруева.

Песни ливерпульской четверки на протяжении десятилетий исполняются музыкантами всего мира в самых разных аранжировках, стилях и составах. Мелодии The Beatles становятся источником вдохновения для рождения новых программ, записи новых альбомов. Джазовый вечер All You Need is Beatles — это не только трибьют, но и истории Алексея Когана о великих музыкантах, которые не обошли стороной в своем творчестве гениальные композиции The Beatles.

Все вместе гости спели песни Джона Леннона, Пола Маккартни и Джорджа Харрисона с прекрасной вокалисткой Лаурой Марти и Jazz in Kiev Band.

«Этот вечер стал заключительным в сезоне гастрономических и джазовых вечеров 2015 в «Липском», но насыщенная программа 2016 уже готова, и совсем скоро мы поделимся нашими планами и анонсами».

Партнером вечера выступил консьерж-сервис Monaco Ukraine Group.

www.lipsky.com.ua

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: