ПРОМО: Ice Fashion Party в бутике Manzoni24
В бутике итальянского бренда мехов Manzoni24 состоялась Ice Fashion Party по случаю презентации новой коллекции осень-зима 2016/17.
Г

ости вечера оценили яркое fashion show: грациозных моделей в роскошных мехах сопровождали благородные хаски. Атмосферу зимней вечеринки дополнили изысканные белоснежные угощения и заводные ритмы DJ-сета.


Меховые пальто от Manzoni24 — это великолепный авторский стиль и современные дизайнерские решения. Модели бренда всегда стильные, соответствуют последним модным трендам, невероятно невесомые и удобные в носке.


При пошиве новой коллекции были использованы изысканные меха норки, соболя, шиншиллы и элитные сорта итальянской шерсти. Мастера компании Manzoni 24 не боятся экспериментировать с лаконичными формами и комбинированием материалов: изюминкой новой коллекции стало сочетание тончайшего кашемира Loro Piana и соболя, высококачественной шерсти ламы и норки.


Внимание стильных и искушенных в моде представительниц прекрасного пола, без сомнения, привлекут укороченные жилеты из меха соболя и двусторонние жилеты из кашемира и меха ламы. Для тех же, кто предпочитает классические модели, в которых важна лаконичность и графичный силуэт, в коллекции представлены строгие приталенные элегантные пальто. Излюбленные меха бренда — норку, шиншиллу и соболь — непременно оценят обладательницы тонкого изысканного вкуса, а также почитатели красоты и роскоши.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: