ПРОМО: Открытие детского магазина Kid's Republic в ТРЦ Lavina Mall
В самом большом ТРЦ страны «Лавина» открылся четвертый магазин Kid's Republic, где представлено более 7 000 эксклюзивных товаров со всего мира. И это еще только начало, так как магазинам всего год!
С

о слов владелицы бутика Натальи Денисенко, команда Кid’s Republic бережно и заботливо отбирает топовые бренды из разных уголков планеты: Японии, Кореи, США и Европы. «Ребенок — это маленькая личность, у которой впереди целая жизнь. И от нашего вклада в нее будет зависеть будущее малыша. Именно поэтому вся продукция магазина направлена на всестороннее развитие наших маленьких клиентов. Ведь каждый ребенок достоин лучшего, независимо от дохода родителей», — говорит Наталья.

Среди самых популярных товаров для детей — эксклюзивные коллекционные куклы, ретромобили и необычные конструкторы. Мамы, в свою очередь, оценят легкость и надежность японских колясок Aprica, минимализм голландского текстиля Jollein и другие особенности уникальных товаров, тщательно отобранных со всего мира. Также в бутике представлена эксклюзивная коллекция детских пальто The Coat by Katya Silchenko. 

Дресс-кодом праздника стал mini me, поэтому большая часть гостей сочетала образы с нарядами своих малышей. Маленьких гостей развлекали мимы, фокусники, а за музыкальное настроение отвечала Даша Коломиец. Среди гостей вечера отметились Катя Сильченко с дочкой, а также Светлана Кауфман с детьми.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: