ПРОМО: Открытие Dirk Bikkembergs в Днепропетровске
Новый магазин одежды бельгийского бренда расположился в эпицентре деловой и модной жизни Днепропетровска — на Екатеринославском бульваре в ТДЦ «Босфор».
Г

остями коктейля по случаю запуска второго в Украине монобренда Dirk Bikkembergs стали модные обозреватели и критики, известные бизнесмены, спортсмены и светские личности города: футболисты команды «Днепр» Ян Лаштувка, Евгений Шахов, Валерий Лучкевич, продюсер Катерина Малая, телепродюсер и шоумен Денис Сидора с супругой Викторией, основатель Fashion Retail Service Игорь Федин, Олег Жучок, Евгения Крыжановская и Ярослава Харкина. Ведущим мероприятия выступил киноактер и телеведущий Артур Шурипа.

Почетным гостем светского раута стал владелец бренда Dirk Bikkembergs Маурицио Пиццути (Maurizio Pizzuti), который специально приехал из Милана в Днепропетровск, чтобы поздравить город со знаковым открытием.

У входа в бутик приглашенных встречала команда футбольных фристайлеров, которые на импровизированном поле виртуозно выполняли трюки с мячом, а актуальная коллекция марки была представлена профессиональными фитнес-моделями, замершими на черных кубах по всему бутику. Кроме того, специально к открытию из Милана была доставлена книга, рассказывающая об истории бренда Dirk Bikkembergs с самого основания и до сегодняшних дней. Также гостей ждали подарки-сюрпризы от бренда, так что никто не ушел с пустыми руками!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: