ПРОМО: Открытие магазина Monsoon Children в Одессе
В Украину зашел новый английский бренд детской одежды.
M

onsoon Children – английский бренд детской одежды и аксессуаров с более чем 20-летней историей. Бренд представляет большой выбор одежды и аксессуаров для девочек и мальчиков от рождения до 13 лет. Линия Monsoon Girl уже представлена в Украине в магазинах Accessorize, а вот 20 Августа 2016г. в Одессе (ул. Дерибасовская, 27) открылся первый магазин Monsoon Children, в котором представлены все направления: Girl, Boy, Baby Girl and Baby Boy.

История компании Monsoon Accessorize началась в Лондоне в 1973 году с открытия магазина женской одежды Monsoon. Основатель компании Питер Саймон (Peter Simon), вернувшись из вдохновляющего путешествия по Азии, представил яркую и самобытную коллекцию женской одежды. Через 10 лет последовало открытие первого магазина Accessorize с огромным выбором всевозможных аксессуаров.

В 1995 году бренд Monsoon представил первую детскую коллекцию Monsoon Girl, а затем и Monsoon Baby в 2001 году. Коллекция моментально стала успешной и через 2 года был создан бренд Monsoon Children, который на сегодняшний день представляет большой выбор одежды и аксессуаров для девочек и мальчиков от рождения до 13 лет.

Традиционные восточные принты, сочные цвета и вышитые вручную элементы одежды — это всё присуще Monsoon Children. Бренд представляет собой уникальный микс современного дизайна с использованием народных мотивов.

Monsoon Children – это веселая и живая коллекция, которая соответствует последним модным тенденциям и, в то же время, отличается характерной игривостью.

 

Адрес: г. Одесса, ул. Дерибасовская, 27.

Monsoon Children в социальных сетях:

ttps://www.facebook.com/Accessorize.Ukraine/
https://www.instagram.com/accessorize_ukraine/
https://vk.com/accessorize_ua

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: