ПРОМО: Открытие нового автосалона Bentley
Компания Bentley Motors начала сотрудничество с «Виннер Импортс Украина».
К

омпания Bentley Motors отпраздновала открытие нового дилерского центра в Киеве. Новая Мекка для автомобилистов состоит из автосалона общей площадью 290 м², современной мастерской и сервисного центра. Строительство салона Bentley в Киеве длилось 5 месяцев и потребовало значительных вложений. Более 200 клиентов и гостей побывали вчера на церемонии официального открытия, которая состоялась на территории киевского конноспортивного клуба Equides Club.

«Это большой день для Bentley в Украине. Дальнейшее укрепление нашего бренда в Украине — важный шаг в стратегии развития компании в Европе», — поделился впечатлениями Д-р Андреас Офферманн (Dr. Andreas Offermann), член совета директоров по продажам, маркетингу и сервисному обслуживанию.

Как один из дилеров Bentley в Украине салон Bentley Kyiv предлагает покупателям весь модельный ряд, в который входят Continental, Flying Spur, Bentayga и Mulsanne. Кроме того, в Bentley Kyiv можно приобрести автомобили с пробегом, брендовые роскошные продукты компании, а также получить сервисное обслуживание. Автосалон расположен на территории «Виннер Автомотив» на проспекте Степана Бандеры, 24д.

«Для нас это большая честь и привилегия — представлять в Украине такой важный бренд, как Bentley. Мы убеждены, что наше сотрудничество на 100% соответствует главной цели «Виннер» — предлагать нашим клиентам лучшие в своем классе автомобили и услуги. Мы серьезно настроены на длительную работу в Украине и ожидаем не менее длительных отношений с Bentley», — рассказал генеральный директор и владелец «Виннер Групп Украина» Иван Гинянский.

Новый автосалон отражает обновленный фирменный стиль Bentley, источником вдохновения для которого стала богатая история компании в сочетании с современными тенденциями в строительстве дилерских центров класса люкс. Также здесь расположена частная зона персонализации, где клиенты могут выбрать один из многочисленных оттенков окраски и вариантов кожаной обивки.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: