ПРОМО: Открытие студии красоты Sandler
В Киеве открылась студия красоты Sandler. Владелица студии Юлия Сандлер анонсирует инновации в сфере обслуживания и уникальность своей студии...
В

Киеве открылась студия красоты Sandler. Владелица студии Юлия Сандлер анонсирует инновации в сфере обслуживания и уникальность своей студии.

"Я не смогла найти баланса между демократичностью обслуживания и уважением к клиенту в киевских салонах, – объясняет Юлия причину создания новой студии. – Наш клиент будет чувствовать, что его обслуживает очень дружная, демократичная, но в то же время внимательная команда высококлассных мастеров. Я очень много внимания уделила тому, чтобы наш коллектив состоял из лучших мастеров, мотивированных одной общей целью – создать вместе со мной уютное место для людей, которым важно не только профессиональное обслуживание, но и дружелюбная атмосфера и творческий подход", – заключает владелица студии Sandler.

Юлия утверждает, что основная ценность студии – в новом уровне обслуживания. Уникальной чертой салона Sandler является объединение под одной крышей трех студий – эстетик студии, имидж- и фото студии. Такое сочетание в Киеве наблюдается впервые.

В салоне также работает VIP комната, где клиент может получить комплексное индивидуальное обслуживание вдали от посторонних глаз.

Студия расположена на улице Московской, с собственной парковкой и заездом с двух сторон. Первое знакомство со студией состоялось 23 ноября.

Адрес: Московская, 27
Телефон: 228-58-88
Сайт: sandler.com.ua
 

<a href=Игорь Посыпайко">

Игорь Посыпайко

<a href=Игорь Посыпайко">

Игорь Посыпайко

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: