ПРОМО: Подготовка участниц конкурса «Мисс Украина — 2015» в салоне маникюра и педикюра «Ручки•Ножки»
Организаторы конкурса доверили красоту пальчиков всех 25 участниц мастерам салона маникюра и педикюра «Ручки•Ножки».
Э

то единственный салон такого формата в Киеве, который смог не только обеспечить высокий уровень сервиса, но и одновременно обслужить такое количество клиенток. Для удобства красавиц были предоставлены огромные комфортные и уютные залы и весь комплекс услуг.

Второй салон молодой, но уже такой популярной и любимой киевлянками сети «Ручки•Ножки» расположился всего в 15 минутах езды от центра Киева на Позняках. Как и в первом салоне, двери здесь открыты 24 часа в сутки.


«Выпить чашечку ароматного кофе, пересматривая кадры из кинофильма «Красотка», и при этом тебе делают весь комплекс по уходу за ручками и ножками быстро, качественно и безопасно, — это тот уровень обслуживания, о котором я мечтала, — рассказывает одна из участниц конкурса «Мисс Украина — 2015». — Те несколько часов, которые мы с девочками провели в салоне, подарили нам не только заряд хорошего настроения, но и придали сил и уверенности накануне такого важного для нас дня — финала конкурса».

Владелицам сети «Ручки•Ножки» Диане и Виктории Матлаевым, наряду с высоким уровнем сервиса и комфорта, действительно удалось создать в своих салонах атмосферу настоящего праздника и отдыха для души.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: