ПРОМО: Презентация итальянской косметики Philip Martin's
В гостинице InterContinental Kiev состоялась презентация итальянской профессиональной органической косметики Philip Martin's.
Н

овый бренд гостям праздничного банкета представили основатель компании Philip Martin`s Мауро Тримиглиоцци и бренд-менеджер Philip Martin`s в Украине Ани Татарян. Настроение в этот вечер задавал бенд Freedom-Jazz и ведущий Александр Скичко. Кроме светских гостей, на мероприятие пригласили топ-мастеров, стилистов, косметологов и владельцев лучших в Украине салонов красоты. «На создание этого бизнеса меня вдохновили мои дети — Филипп и Мартина. Для меня они символ чистоты, искренности и уникальности. Для них я всегда готов делать все самое лучшее. Именно эту идею я вложил в нашу косметику», — отметил Мауро Тримиглиоцци, рассказывая о своем уникальном детище, уже покорившем более 30 стран мира.

<a href=Александр Скичко">

Александр Скичко

<a href=Василиса Фролова">

Василиса Фролова

Philip Martin’s — это бренд со своей историей и философией. Базовые принципы — натуральность, естественность и некое таинство, которое призывает раскрыть внутренний потенциал пользователя. Продукция идеально подходит для нанесения руками прямо на тело, волосы и лицо. Некоторые продукты бренда — это настоящая алхимия. Их следует смешивать друг с другом для получения наилучшего результата. Пример — эфирное масло Sicily Oil. Это смесь эфирных масел, которые используют при окрашивании волос, в дополнение к крему или массажному маслу. Продукция создана на основе органических, натуральных и биосовместимых компонентов. При изготовлении продукции компания не использует натрий, пластмассы, спирты и другие опасные для человека элементы. Это еще один аспект, который качественно выделяет бренд Philip Martin’s.

Philip Martin’s — это о волосах, теле и коже лица, для женщин, мужчин и детей. Покраска волос с Philip Martin’s превращается в процедуру моментального оздоровления волос, благодаря уникальному сочетанию полезных и окрашивающих компонентов. Предлагает бренд и тонирующее лечение, секрет которого в измельченных травах и правильном смешивании, а также полноценную линию средств по уходу за волосами в домашних условиях. Для тела Philip Martin’s создают «вкусные» гели для душа, сладкие кремы, харáктерные парфюмы унисекс. При этом компания рекомендует сочетать домашний уход Philip Martin’s с салонными процедурами. Специально для мужчин — нишевые коллекции для ухода. Особенное внимание в них привлекают средства стайлинга для волос, которые попадают в десятку мировых beauty-трендов. 

<a href=Армен Овсепян">

Армен Овсепян

Компания Philip Martin’s — это семья, которая беспокоится не только о взрослых, но и о детях. Создатель бренда посвятил своему младшему сыну Томми целую линию натуральной детской косметики, которая пользуется огромным спросом в странах Европы и имеет соответствующую сертификацию. «Почти 85% опрошенных клиентов в 30 странах мира не склонны экспериментировать с другими косметологическими брендами после первого опыта использования бренда Philip Martin’s», — отметил на презентации представитель дистрибьютора.

<a href=Алексей Прищепа">

Алексей Прищепа

<a href=Василиса Фролова">

Василиса Фролова

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: