ПРОМО: Презентация новой коллекции ювелирного дома FREYWILLE
З июля в гостинице HYATT Regency Kyiv была проведена пресс-конференция в честь премьеры в Украине новой коллекции от широко известного австрийского ювелирного дома FREYWILLE.
Н

овую коллекцию лично представил владелец и генеральный директор компании Д-р Фридрих Вилле, который прилетел в Украину с Австрии со своим старшим сыном Юлианом. В своем выступлении д-р Вилле подчеркнул важность украинского рынка для австрийского бренда и свою уверенность в скорой стабилизации украинской экономики, и развитии Украины как полноценного европейского государства.

Также он рассказал об истоках и истории компании, о главном идейном вдохновителе, а также верном спутнике по жизни – жене Симоне Грюнбергер-Вилле. Фридрих Вилле и Симона Грюнбергер-Вилле — семейная пара, глубоко преданная искусству и вдохновляемая многообразием жизненных радостей, — установила новые стандарты как в дизайне ювелирных изделий с художественной отделкой эмалью, так и в технологии их производства, и распространила дух FREYWILLE по всему миру.

Художественный дизайн — главная деталь любого ювелирного изделия FREYWILLE. Рождению каждой новой коллекции предшествует непрерывный поиск вдохновения и кропотливые исследования темы. Все коллекции до мельчайших деталей — созданные вдохновением дизайнеров или по мотивам творчества известных во всем мире художников — результатувлеченной работы и тщательных исследований. Работа над новой коллекцией с момента появления первых концепций и эскизов до запуска производства занимает до 2 лет, а в некоторых случаях – до 5 лет.

Философия компании полностью выражается в результате ее творчества: уникальных ювелирных изделиях, эмоциональном дизайне и особом качестве. Неповторимые коллекции, наполненные жизнеутверждающим смыслом, призывают радоваться жизни, уметь находить прекрасное как вокруг себя, так и в себе самом.

Коллекция FREYWILLE «Посвящение Клоду Моне» и ее дизайн «Ирисы» покорили ценителей высокохудожественного ювелирного бренда по всему миру своими чарующими флористическими мотивами, столь характерными творчеству великого французского художника. В 2014 году FREYWILLE дарит миру три новых дизайна, которые продолжают тему великого искусства и затрагивают самые тонкие ноты импрессионизма. Три дизайна – «Живерни», «Онфлёр» и «Оранжери» – несут в себе идею невероятной красоты мира и очарования каждого прожитого момента, которые воспевал в своем творчестве Моне.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: