ПРОМО: Презентация украшений в бутике Zarina
В ювелирном бутике Zarina на бульваре Шевченко в рамках Ukrainian Fashion Week прошла презентация новой коллекции украшений в эскизах от креативного директора Елены Подтопты.
О

сновная концепция презентации «Мода как эстетический феномен» угадывалась в каждой детали праздничного антуража: изяществе белоснежных цветов, расставленных по всему бутику, утонченной музыке, наталкивающей на мысли о внутренней гармонии и в то же время вызывающей волнующий трепет в предчувствии раскрытия секрета, спрятанных под тканью эскизов.

Еще до начала презентации для желающих запечатлеть свое присутствие на грандиозном событии была открыта фотозона. Must-do вечера — фото на фоне элегантного белого рояля. Все, кто успел это сделать, остались невероятно довольными.

Как только в помещении погас свет и музыкант заиграл на рояле, зрители затаили дыхание. На экране дизайнер сам рисовал акварелью элементы украшений будущей коллекции. Волшебный коллаж, получившийся от изящных, но уверенных движений кисти, восхитил всех присутствующих. На последних аккордах девушки в зале открыли все мольберты, представив гостям наполненные живой энергией творчества эскизы, которые совсем скоро найдут свое воплощение в новой коллекции Zarina.

На создание новой коллекции дизайнера вдохновило богатство образов, цветов, национальных костюмов, традиций… Как сочетать прошлое и будущее? Именно совмещение истории и современной моды и стало основой новой коллекции бренда. Традиционно в коллекции можно увидеть древнеславянский символ-оберег — звезду Алатырь. Также в новую линейку Zarina войдут как классические серьги удлиненных форм, так и асимметричные серьги с использованием багетной формы огранки бриллиантов, кольца, браслеты с отстегивающимися элементами и инкрустированные разноцветными драгоценными камнями. Новые украшения ювелирного дома играют всеми цветами радуги, благодаря красным рубинам, синим сапфирам, желтым бриллиантам, зеленым изумрудам, голубым топазам и фиолетовым аметистам. 

Среди присутствующих на мероприятии была и Ольга Фреймут — амбассадор бренда Zarina. Как всегда, женственная и элегантная, в украшениях от своего любимого ювелирного дома, она с уверенностью подтвердила, что звездные украшения действительно дарят счастье. «Рік із Zarina став для мене талісманним. Прикраси від цього дому виявилися «на щастя». Під час зйомок ювелірні вироби надавали впевненості, метаморфози торкнулися й особистого життя. Хочу всім побажати не відмовляти собі у щасті від Zarina…» — отметила Оля.

Катерина Нетовкина, исполнительный директор ювелирного дома, рассказала гостям о том, что «Zarina всегда была и остается модным украинским брендом, поэтому традиционно презентует новые коллекции в рамках Ukrainian Fashion Week». Катерина отметила, что новую коллекцию можно будет увидеть уже осенью 2016 года, и представила публике дизайнера новой коллекции — Елену Подтопту. Елена поделилась тайнами создания коллекции, рассказала, что ее вдохновило и как она рисовала эти эскизы. «К будущему нельзя прийти путем логических рассуждений. Для этого нужно другое — воображение, надежда, вера», — отметила Елена Подтопта, говоря о новой коллекции Zarina.

Стоит отметить, что гости торжества смогли увидеть еще одну новинку от Zarina — звездную коллекцию обручальных колец, которая была презентована всего несколько недель назад на ежегодном балу открытия свадебного сезона Wedding.ua.

Ювелирный дом Zarina в очередной раз подтвердил, что украшения бренда — это глубоко чувственные творения, наполненные смыслом, историей и традициями. Это нечто большее, чем просто мода, чем просто музыка, чем просто временное увлечение. Это — рождение нового стиля жизни, наполненного осознанием ценности каждого счастливого мгновения.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: