ПРОМО: В Киеве открылся первый Anti Aging Center
За неделю до прихода весны в Киеве открыл свои двери первый в стране центр, специализирующийся на вопросах сохранения и продления молодости.
С

пециально к торжественному событию в Киев прилетел идейный вдохновитель многих научных открытий и передовых технологий в мире эстетической медицины, основатель первой в мире франчайзинговой косметологической клиники, президент компании PromoItalia, Валерио Матано. Он поделился с гостями вечера новыми веяниями в Anti Aging терапии. К нему присоединилась и профессор Ольга Барна – родоначальник антиэйджинг медицины в Украине.

Гости вечера также смогли попробовать ряд инновационных процедур и проконсультироваться о составлении индивидуальных программ с ведущими специалистами превентклиники.

Тесное сотрудничество двух подразделений – Превентклиники профессора Ольги Барны и Anti Aging Center PromoItalia призваны помочь всем желающим оставаться молодыми, красивыми и здоровыми. Спектр консультаций и процедур Центра очень широк: экспресс-диагностика по программе Anti Aging+, программы здоровья, разработанные индивидуально с учетом уникальности организма и образа жизни, Anti Aging терапия, процедуры для красоты и здоровья, консультации и услуги итальянских докторов с мировым именем. В то же время, заботясь о внешности, основатели и сотрудники клиники не забывают о внутренней красоте. Одной из миссий центра является реализация программ по социальной ответственности. Так лидерам украинского спорта предоставляется возможность бесплатно воспользоваться консультациями лучших специалистов и пройти курс восстановления ресурсов организма.

Центр находится по адресу: ул. Туровская, 32

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: