ПРОМО: Встреча с парфюмером Марком Бакстоном в магазине BROCARD
В магазине BROCARD в ТЦ «Универмаг «Украина» состоялась встреча с легендарным парфюмером Марком Бакстоном, создателем бренда нишевой парфюмерии Mark Buxton Perfumes.
М

аэстро познакомил гостей с ароматами своего нишевого бренда и представил новинку — A Day in my Life. Клиенты магазина и представители глянцевых изданий первыми в мире смогли оценить новое творение мастера. Официально этот аромат будет презентован только через неделю в Милане.


«Я сторонник коротких формул, абсолютной простоты, благородного сырья, классических и натуральных ингредиентов, переплетенных с дерзкой современностью… в сопровождении особой эстетики», — так характеризует Марк Бакстон концепцию созданных им ароматов.


В новой коллекции современных и откровенных ароматов передана неуемная энергия Марка, его любовь к жизни, неповторимый стиль. Каждый аромат — это простая история, источник жизни, концентрация чувств, в которых рождаются эмоции, память и жизнь.


Приглашаем вас познакомиться с парфюмерией бренда Mark Buxton Perfumes и приобрести полюбившиеся ароматы в магазинах BROCARD, Bonjour и в интернет-магазине letu.ua.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: