ПРОМО: Заключительный отборочный тур конкурса Мисс Harley-Davidson 2013
21 сентября в одесском клубе Ministerium состоялся заключительный отборочный тур конкурса Мисс Harley-Davidson 2013. Финал конкурса пройдет в декабре в г. Киеве...

21 сентября в одесском клубе Ministerium состоялся заключительный отборочный тур конкурса Мисс Harley-Davidson 2013. Финал конкурса пройдет в декабре в г. Киеве.

Как известно, конкурс «Мисс Harley-Davidson 2013» успешно стартовал в одном из ночных клубов Киева 21 марта, при поддержке компании Nemiroff. Второй этап прошел в режиме Интернет-голосования на портале JetSetter.ua, третий – в рамках музыкального фестиваля The Best.City в Днепропетровске. Четвертый отборочный тур организаторы провели в столице клубного движения Украины – городе Одесса.

Девушек оценивало звездное жюри, в состав которого вошли известные байкеры Украины и профессионалы fashion-индустрии: генеральный директор Harley-Davidson Kiev Сергей Данилюк, главный силач Украины Василий Вирастюк, главный редактор журнала Playboy Влад Иваненко, президент мото-фестиваля «Тарасова Гора» Ашот Арушанов, Мисс Украина-2010 Катя Захарченко, глава оргкомитета конкурса Виктория Боярина, глава жюри – народный артист Украины, актер и режиссер, основатель театра «Маски-шоу» Георгий Делиев.

Девушки дефилировали по подиуму в разных образах: майках и шортах, в качестве знакомства; одежде и аксессуарах из бутика Harley-Davidson®, а также черном белье и чулках – в стиле PLAYBOY. После третьего выхода на подиум у всех присутствующих появились свои фаворитки, а члены жюри приступили к отбору полуфиналисток.

Шести полуфиналисткам предстояло продемонстрировать свою сообразительность и остроумие в кратком эрудит-конкурсе. Каждая из девушек должна была ответить на вопрос одного из членов жюри.

Двумя вице-мисс стали: Анастасия Филоненко, №11, и Лера Самойлюк, №4. Победительницей четвертого этапа стала Инна Безобчук, № 5. Глава жюри Георгий Делиев и самый сильный человек планеты Василий Вирастюк нарядили трио красавиц в массивные цепи с висячим замком, символизирующие традиционные ленты. По традиции, победительницу короновали мото-шлемом Harley-Davidson®.

Победительница одесского отборочного тура отправится в итальянскую столицу моды и шоппинга – Милан. Анастасия Филоненко, Лера Самойлюк и Инна Безобчук попадают в финал конкурса, который пройдет в Киеве в декабре этого года, а также, наряду с остальными девятью финалистками, станут моделями для нового совместного календаря Playboy – Harley-Davidson – Nemiroff. Мисс-2013 станет лицом Harley-Davidson® Kiev в следующем году. Ее фото украсит обложку журнала Playboy.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: