Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли впервые вышли в свет с детьми
«Мы не любим публичные выходы, но я наверняка пожалел бы через 20 лет, что мои дети не видели, как их папа получает настоящую звезду на самой известной аллее в мире», — прокомментировал 40-летний актер появление всей семьи на мероприятии.
К

арьера Райана Рейнольдса сейчас находится на своем пике: его фильм «Дэдпул» начинает собирать статуэтки в стартовавшем недавно сезоне церемоний награждений, а его игра в блокбастере оценивается в категориях «Актер года». Неудивительным стало и решение правления голливудской «Аллеи славы» открыть звезду с именем актера.

 

Такой важный момент в жизни Райан решил разделить со всей семьей, несмотря на то, что он и его жена Лайвли пытаются скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз.

«Такое происходит один раз в жизни. Обычно мы не показываем свою семью, но я подумал, что наверняка пожалею об этом через 20 лет, если рядом со мной не будет моих дочерей и любимой жены, — сказал Райан. — Так что мы вместе приняли решение, что все дружно пошагаем по этой совершенно новенькой звездочке».

Поддержать Райана пришла действительно вся семья, включая маму Тэмми, родителей Блейк — Эрни и Элейн Лайвли, ее сестру Робин, известную по роли в сериале «Саванна», а с трибуны представила виновника торжества его близкая подруга – актриса Анна Фэрис.

Во время своей речи Рейнольдс не забыл и о жене, 29-летней актрисе Блейк Лайвли: «Ты для меня — все, ты лучшее, что случилось со мной в этой жизни. Именно ты подарила мне двух самых потрясающих детей». Самым очаровательным моментом совместной фотосессии оказалось решение старшей дочери Джеймс, которой сегодня исполнилось 2 года, забрать у папы микрофон и позировать фотографам отдельно от большой и дружной семьи.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: