Ронан Китинг представил музыкальную комедию
Для знаменитого ирландского музыканта, дебютировавшего в кино в этом году, это первый визит в Канн...
Д

ля знаменитого ирландского музыканта Ронана Китинга, дебютировавшего в кино в этом году, это первый визит в Канн – как, впрочем, и для его партнера по съемкам, бродвейской звезды Лауры Мишель Келли, также новичка на Ривьере.

На фестивале пара представляет музыкальную комедию режиссера Марка Лемпрелла «Богиня», повествующей о неожиданной славе, свалившейся на голову молодой австралийской домохозяйки, которой теперь предстоит нелегкий выбор между гламуром вечеринок и ужинами в кругу семьи. Действие картины разворачивается в Австралии, где, кстати, Китинг на самом деле выступает в роли члена жюри местного шоу «Х-фактор».
 

 

Комментируя свою первую роль в кино, Китинг сказал: «Музыка – любовь всей моей жизни, и я никогда не брошу ее. Но «Богиня» открывает передо мной совершенно новые двери – я с нетерпением жду возможности познакомить с этой замечательной картиной каннскую публику».

Автор хита "When You Say Nothing At All" из саундтрека к фильму «Ноттинг Хилл» с Джулией Робертс и Хью Грантом, взорвавшего в свое время британские чарты, появился на фотоколле вместе с напарницей по площадке Лаурой Мишель Келли, известной по работам в мюзиклах «Суини Тодд» и «Мэри Поппинс».
Учитывая вокальные данные исполнителей главных ролей, ленте практически гарантирован успех на Ярмарке Фильмов.

Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: