"Сердечный прием" Натальи Водяновой
Наталья Водянова собрала московских друзей на благотворительный "Сердечный прием". Гала-ужин и аукцион состоялись в концертном зале...
Н

аталья Водянова собрала московских друзей на благотворительный "Сердечный прием". Гала-ужин и аукцион состоялись  в концертном зале Барвиха Luxury Village при поддержке компании BMW Group Россия и Дома Guerlain. Ведущим вечера выступил Андрей Малахов.

Прием как светское событие примечателен сразу по нескольким причинам. Во-первых, Ксения Собчак, видимо, назло Шендеровичу, активно обнималась с экс-возлюбленным Умаром Джабраиловым и провела весь вечер в его компании. О том, что они сидят за одним столиком, Собчак сообщила еще во время мероприятия в своем Твиттере.

Роман 10-тилетней давности вспыл в памяти российского света недавно, благодаря политическим распрям Собчак и Виктора Шендеровича.

"Ибо если демократия – это не академик Сахаров с голодовкой за права человека, а девица Собчак с черными бриллиантами от Умара Джабраилова, то вот вам ваши три процента рейтинга, и сидите тихо!" – Заявил недавно Шендерович относительно оппозиционной деятельности Ксении.

"Но простите, Умар был красавцем, который разбивал сердца; начитанный, образованный человек, еще и богатый, известный. Почему Вы отказываете мне в праве в мои 20 лет влюбиться в такого? Он что, жирный плешивый м***к с бородавкой, что вы меня подозреваете в меркантильности?" – Ответ разъяренной Ксении.

Появление Ксении в компании Джабраилова навело сплетников и на другую мысль – уже давно нигде не появляется она со своим женихом из "Единой России" Сергеем Капковым. Неужели оппозиционные митинги разлучили самую противоречивую светскую пару Москвы?

Во-вторых, красной дорожкой приема прошелся новый главред GQ Михаил Идов, которого вездесущая Ксения сразу же обвинила в несоблюдении дресс-кода. "Идов решил презреть "Усковский гламур" и пришел на блэктай прием без запонок.Шок!!!" – Настрочила в Твиттере Ксюша. Активность ее не была оставлена без внимания – Наталья Водянова – через Твиттер же – поблагодарила подругу: "Дорогая, спасибо тебе огромное за твою щедрую энергию на вчерашнем вечере. It would not be the same without you!"

Всего же прием собрал около 300 гостей, главными из которых стали семейство Чарльза и Ольги Томпсон с дочерьми, Фаваз Груози и it-барышни столицы – в нарядах Ульяны Сергеенко, разумеется. Они приняли участие в аукционе, лотами на котором стали произведения современных российских и западных художников. 

Благотворительный аукцион, который провел партнер Фонда – аукционный дом Philips de Pury & Company, а именно Симон де Пюри совместно с адвокатом Александром Добровинским, позволил собрать 1.560.000 евро на развитие деятельности центров поддержки семьи в России и строительство детских площадок.

Свои работы для аукциона предоставили Семен Файбисович, Георгий Острецов, Владимир Дубоссарский и Александр Виноградов, Виктор Пивоваров, AES+F, Дэвид Датуна, Ансельм Рейл, Chapman Brothers, Марк Куинн и многие другие активисты арт-движения.

Развлекали гостей The Puppini Sisters.

Источник: Tatler.ru

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: