Шоу Armin van Buuren в МВЦ
Еще недавно в залах Международного выставочного центра искали приют протестующие с #Антимайдана, но в субботу ночью здесь целиком и полностью властвовал самый успешный диджей в мире — Армин Ван Бюрен.

Впервые шоу Armin Only Intense было показано за пределами родных для артиста Нидерландов. Сет продолжительностью более шести часов объединил в себе живые перфомансы вокалистов и музыкантов, качественные спецэффекты, хореографические и акробатические постановки. Наиболее искренними были совместные выступления Армина и его "самого лучшего брата в мире" — гитариста Эллера Ван Бюрена.

То и дело Армин возвышался над своим рабочим местом, призывая толпу не отставать ни на минуту и демонстрируя, как именно следует зажигать. Наиболее впечатляюще его дирижерские способности раскрылись во под трек Ping Pong — фанаты в буквальном смысле плясали под дудку кумира.

Дело близилось к пяти утра: пожелав счастливых праздников и признавшись в любви украинской публике, Ван Бюрен скрылся за кулисами. Команда артиста вышла на бис. И в этот момент голос диджея раздался с противоположной стороны зала. "У меня здесь винил, ребята! Вы готовы еще немного повеселиться??!", – поинтересовался диджей из-за пульта, откуда-не возьмись возросшего посередине фан-зоны. Старые и любимые хиты под послушные возгласы толпы звучали еще около часа. Тем временем у подножия пульта образовалась настоящая афтепати — участники шоу отмечали успех, не забыв заботливо передать пару бокалов шампанского "наверх"…  

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: