Свадьба Лили Аллен и Сэма Купера
Как оказалось, Лили и ее новоиспеченный супруг Сэм Купер ожидают ребенка. Слухи о беременности подтвердили...
С

вадьба Лили Аллен и Сэма Купера, которая состоялась в эти выходные была полна сюрпризов. Сперва невеста удивила гостей своим подвенечным нарядом. Несмотря на слухи о том, что свадебное платье звезды создаст Карл Лагерфельд, Аллен предстала в наряде от Delphine Manivet.

Причиной выбора платья Аллен стало «интересное» положении певицы. Как оказалось, Лили и ее новоиспеченный супруг Сэм Купер ожидают ребенка. Слухи о беременности подтвердили не только снимки с церемонии бракосочетания, где под свадебным платьем заметно выделялся округлившийся живот певицы, но и дизайнер ее наряда Дельфин Маниве:

«Она беременна, и я очень счастлива за нее. Мы решили, что когда ты беременна, ты хочешь это подчеркнуть, но, в то же время, остаться в рамках – таким образом, именно это платье оказалось для нее идеальным».

Свадьба звезды прошла в старинной церкви в Глостершире, а на церемонию были приглашены сто гостей. Присутствие репортеров не разозлило звезду, и она дружелюбно поприветствовала собравшихся зевак. К алтарю звезду вел отец Кит Аллен, а покинули церковь молодожены на винтажном Bentley.

Напомним, Лили пережила два выкидыша. В ноябре прошлого года звезда потеряла ребенка на шестом месяце беременности.

Источник:telegraph

Фото:Splash

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: