Toronto Film Festival-2012
Драму «Место под соснами» представили Ева Мендес и Райан Гослинг, которые закрутили роман на съемках картины. На премьере вместе с парой отметились Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс...
В

Торонто полным ходом идет Toronto International Film Festival. За несколько дней в Канаду пожаловали заслуженные звезды со своими новыми картинами. Драму «Место под соснами» представили Ева Мендес и Райан Гослинг, которые закрутили роман на съемках картины. На премьере вместе с парой отметились Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс.

Собрав овации на Венецианском кинофестивале, Ольга Куриленко прибыла покорять Торонто. Украинка вместе с Эбби Корниш и Колином Фаррелом представили авантюрную комедию «Семь психопатов» о писателе-неудачнике.

"Анну Каренинину" в Торонто привезли Кира Найтли, Джуд Лоу и Аарон Джонсон с супругой. Джонни Депп приехал на кинофестиваль поддержать создателей документальной ленты West Of Memphis о трех несправедливо осужденных рокерах. Эмма Уотсон в компании юных коллег привезла в Торонто новую картину «Хорошо быть тихоней» .

Фото:  Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: