UFW День 1: Показ Alonova SS'17
Показ Ольги Аленовой закрыл первый день Ukrainian Fashion Week.

Вещи из прошлой коллекции Alonova — с контрастными позументами, смешением кожи, меха и атласа — уже успели отметиться на важных мероприятиях и в знаковых fashion-съемках. Концепция нового показа логически развивает тему смешения спорта и женственности, но на смену брутальным красно-черным сочетаниям приходят пудовые оттенки в сочетании с кислотными оттенками. Декор также претерпел изменения: если узоры в прошлом сезоне складывались из шелковых шнуров, символизируя военные аксельбанты, то сейчас объемный рисунок выполнен с помощью рюш и складок.

Подобно многим своим коллегам, Ольга Аленова продолжает настаивать, что ничто не выделяет женскую хрупкость лучше, чем вещи oversize с мужского плеча. Отсюда — объемные бомберы, вариации на тему мужских костюмов и рокерские жилетки, для контраста окрашенные в нежно-розовый оттенок и декорированные кокетливыми брошами. Маскулинность заметна и в деталях: брендированных подтяжках, спортивных халатах и шелковых «боксерках».

Аксессуары — грубые, затянутые чокеры из грубой кожи, в пару к ним браслеты, украшенные цветами, а также брендированные тонкие шарфы — развивали тематику спортивного стиля.

Оценить коллекцию прибыли друзья и клиенты Ольги Аленовой, среди которых Софи Евдокименко, Надя Елько, Василиса Фролова, Каролина Ашион, Вера Титова, Ольга Алексенко.

UFW День 1: Показ Alonova SS'17

UFW День 1: Показ Alonova SS'17

UFW День 1: Показ Alonova SS'17

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: