UFW День 2: ElenaReva f/w 2016
Нетрудно догадаться, чем вдохновлялась Елена Рева при работе над своей новой коллекцией: библейские строки «Всему свое время, и время всякой вещи под небом», взятые из ветхозаветного Екклесиаста, были вышиты на жилетах, блузах и кейпах.

Открывала показ Юлия Лобова, облаченная в однотонный белоснежный костюм. Лаконичность образа подчеркивало отсутствие аксессуаров и черный топ, надетый под двубортный жакет.

На контрасте с абсолютным минимализмом первого образа последовавшие далее луки изобиловали асимметричными деталями, разноразмерными цветовыми блоками и декоративными рюшами, пришитыми по диагонали.

Главным материалом следующего блока коллекции стал бархат: пальто-халаты с тяжелыми драпировками, фирменные платья-бюстье, выполненные из блестящего бархата сливового оттенка, двубортные жакеты, дополненные расклешенными брюками и кейпы в пол, которые застегивались крест-накрест массивными пуговицами.

Знаковые для марки женственные платья дополнились новым стилистическим решением в виде надетых под них лонгсливов.

Цветочные принты, которые украсили появившиеся в финале сарафаны на тонких бретелях, как и узор монохромной флористический вышивки, дополнявший коктейльные платья из первой части дефиле, специально для коллекции разработала иллюстратор Дина Линник.

UFW День 2: ElenaReva f/w 2016

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: