UFW День 2: Frolov s/s 2016
Как всегда, по-театральному зрелищным оказался показ Ивана Фролова — его дизайнер провел в концертном зале киевского Дома учителя.
П

олностью занятыми оказались и партер, и балкон — такого наплыва публики за два дня Ukrainian Fashion Week не испытывало ни одно модное шоу.

Как и на показе Светланы Бевзы, постановщики показа не удовлетворились простым дефиле: модели, пройдя между рядами по многоуровневому подиуму, замирали на постаменте посреди зала, чтобы все зрители могли полностью рассмотреть наряды.

Frolov продолжает свои исследования взаимосвязи секса и моды: ключевой темой прошлой коллекции дизайнера было порно, сейчас же его интересы распространились на различные сексуальные девиации — вуайеризм, ролевые игры, hard porn. Intelligent Provocation, как определяет Иван Фролов собственное творчество, удалась на славу.

Что касается силуэтов, то Фролов остался верен себе: элементы деконструктивизма, проявляющиеся в асимметричном крое сюртуков и платьев, дизайнер совмещает с максимально простыми силуэтами пижамных брючных комплектов и платьев-комбинаций. Драматичности добавляет сочетание тяжелого бархата и невесомого, полупрозрачного вышитого шифона, кружева и атласа.

<a href=Вера Титова">

Вера Титова

<a href=Надежда Елько">

Надежда Елько

<a href=Фаина Тедеева">

Фаина Тедеева

<a href=Жан Грицфельдт">

Жан Грицфельдт

<a href=Василиса Фролова">

Василиса Фролова

<a href=Светлана Бевза">

Светлана Бевза

<a href=Антон Карюк">

Антон Карюк

<a href=Маша Цуканова">

Маша Цуканова

<a href=Катя Кулик">

Катя Кулик

<a href=Ульяна Бойко">

Ульяна Бойко

<a href=Юлия Пелипас">

Юлия Пелипас

<a href=Тео Декан">

Тео Декан

<a href=Стас Янкелевский">

Стас Янкелевский

<a href=Ольга Януль">

Ольга Януль

<a href=Игорь Посыпайко">

Игорь Посыпайко

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: