UFW День 3: KamenskayaKononova
Последними в третий день Ukrainian Fashion Week свою коллекцию показывали KamenskayaKononova. Функциональный минимализм — так можно охарактеризовать показ творческого дуэта Олеси Кононовой и Натальи Каменской.
В

основе коллекции — прямые силуэты, фактурные контрасты и минимальная цветовая нагрузка в виде отдельных блоков горчичного и красного цветов. Дизайнеры представили эклектичную и сложносочиненную коллекцию, основной идеей которой стало смешение разнородных текстур — шерсти и грубой кожи, плотного хлопка и набивного шелка, бархата и дерева.

В коллекции нашлось место и для полюбившихся постоянным клиентам бренда лаконичных платьев. Авторы советуют обратить внимание на платья-футляры с расклешенными рукавами, а также на платья из шерсти с длинным ворсом, снабженные прозрачными вставками.

Основными аксессуарами грядущего лета KamеnskaKononova предлагают сделать клатчи, сплетенные из кожаных полос черного и горчичного цветов, продолговатые сумки-несессеры, очки в оправе их эбенового дерева и подвески на длинной цепочке. Последние, кстати, в соавторстве с KamenskaKononova, выпустила дизайнер Катя Булах.

ВИДЕО:

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: