UFW День 3: Показ LAKE SS'17
Показ LAKE стал дебютным для нового дизайнера марки — Анастасии Рябоконь.
Э

тим летом пресс-служба украинского бренда объявила о том, что Наталья Каменская, одна из ее составительниц, покидает LAKE. Замену на ее должность также объявили: новым содизайнером марки стала Анастасия Рябоконь. Девушка уже сотрудничала в течение нескольких сезонов с LAKE в качестве стилиста, сейчас же Анастасия представила свою первую коллекцию в статусе соавтора Олеси Кононовой.

Радикальной смены стилистического курса не произошло: весенне-летняя коллекция продолжает логически развивать близкие для ДНК бренда LAKE темы, в частности сродства моды и искусства. Вдохновение для коллекции дизайнеры черпали в авангарде Дмитрия Молдованова: сложная вышивка гладью, украшавшая большинство вещей коллекции, апеллировала к его утопической серии «Молодая трава».

Не расстался бренд и с будуарной тематикой. Длинные платья-халаты, как и сорочки на тонких бретелях, в этот раз выполнены из бархата и шелка, а также украшены декоративными шнурами, бисером и вышивкой.

Дебют обновленного дизайн-состава бренда собрал в первом ряду показа практический весь модный Киев. В Национальном художественном музее Украины, где проходило шоу, были замечены Елена и Виталий Рева, Катя Сильченко, Маша Цуканова, Ольга Сушко, Мария и Алексей Дидковские, Ната Смирина, Виктория и Сергей Баланюк, Василиса Фролова, Каролина Ашион, Ольга Шурова и Павел Гудимов.

UFW День 3: Показ LAKE SS'17

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: