UFW День 4: коктейль бренда Lucky Look
Сеть счастливой покупки – модный бренд Lucky Look пригласил своих клиентов и друзей на коктейль, который состоялся в рамках четвертого дня Ukrainian Fashion Week.
У

знать об актуальных трендах, примерить новинки бренда  а также пообщаться с его основательницей Татьяной Тучей в субботний вечер прибыли Арсен Мирзоян, Дмитрий Ступка с невестой Катей Литвиненко, Анна Филимонова и не только. 

<a href=Дмитрий Ступка">

Дмитрий Ступка

Презентация Lucky Look также ознаменовалась стартом благотворительного проекта «С Lucky Look тепло всей семье». В рамках этой акции публичные персоны стали участниками специальной фотосессии в разных головных уборах и аксессуарах. Эти фото будут представлены на фотовыставке через три недели, на открытии нового бутика Lucky Look в ТРЦ "Дрим Таун". 8 ноября все желающие смогут присоединиться к благотворительному аукциону этих картин и внести свой вклад в помощь детям переселенцам из зоны АТО.

Ведущим вечера выступил Слава Соломка, на протяжении всего мероприятия он задавал атмосферу хорошего настроения и позитивных эмоций розыгрышами подарков и веселыми шутками.

<a href=Анна Филимонова">

Анна Филимонова

<a href=Владимир Нечипорук">

Владимир Нечипорук

<a href=Владимир Нечипорук">

Владимир Нечипорук

<a href=Арсен Мирзоян">

Арсен Мирзоян

<a href=Дмитрий Ступка">

Дмитрий Ступка

<a href=Игорь Посыпайко">

Игорь Посыпайко

<a href=Вячеслав Соломка">

Вячеслав Соломка

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: