Ужин номинантов на премию «Оскар-2016»
Вчера в Лос-Анджелесе в отеле Beverly Hilton Академия кинематографических искусств и наук собрала всех номинантов на премию «Оскар» этого года.
П

еред традиционным торжественным ужином актеры, режиссеры, сценаристы, композиторы, певцы и другие представители всевозможных сфер, задействованных в кинематографии, позировали перед камерами на пресс-волле. После чего за кулисами Академия собрала всех номинантов для общего исторического снимка на фоне заветной статуэтки «Оскара».

Вечер прошел в непринужденной атмосфере. Дженнифер Лоуренс, получившая в этом году уже третью номинацию на «Оскар», перешептывалась с Леди Гагой, которая будет бороться с песней Til It Happens To You за статуэтку в категории «Лучший саундтрек». Режиссер фильма «Выживший» Алехандро Гонсалес Иньярриту делился впечатлениями от съемок со Стивеном Спилбергом. А Сильвестр Сталлоне с удовольствием позировал с самым молодым актером — Джейкобом Тремблэ, который сыграл в фильме «Комната».

Кстати, сам Сильвестр, номинированный в категории «Лучший актер второго плана» за игру в фильме «Крид: Наследие Рокки», пошутил, что последний раз на подобной вечеринке был еще тогда, когда в Белом доме сидел Линкольн: «В 1976 году (Сталлоне номинировался в категории «Лучший актер» за фильм «Рокки». — прим. ред.) это было для меня настоящей неожиданностью. Сейчас, чем ты старше, тем меньше веришь в чудеса. С этой номинацией, наконец, мои дочери впервые буду оценивать меня как актера, а ведь хорошо, до сегодняшнего дня для них я играл разве что в гольф».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: