Ужин в честь 20-летия Ukrainian Fashion Week
Событие

Ужин в честь 20-летия Ukrainian Fashion Week

17.01.2017
В ресторане «Липский» состоялся первый из серии закрытых ужинов в честь 20-летия Ukrainian Fashion Week, гостями которого стали непосредственные участники становления украинской модной индустрии.

«2017 рік — рік 20-річчя Ukrainian Fashion Week. 20 років величезної вже тепер СПІЛЬНОТИ, яка робила і продовжує робити цю країну модною. Колись ми всі об'єдналися, щоб поставити Україну на fashion-карту світу. І зробили це не тільки дизайнери. Без стилістів і журналістів, музикантів і режисерів, ілюстраторів і перукарів, фотографів і моделей, художників і предметних дизайнерів, партнерів, рітейлерів і it-ків... без наших зірок, яким довіряють тисячі фанатів, ми б не створили в цій країні таку впливову хвилю, яка змінює Україну! Перша вечеря, яка відбулась вчора, зібрала тих, хто стояв у самих витоків. Таких вечорів-спогадів, вечорів-мрій буде кілька. А попереду ще цілий рік проектів, присвячених 20-річчю UFW», — делится своими впечатлениями глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская.


Телеведущая Маша Ефросинина показала в своем Instagram пригласительные: «Уникальная наша #ИринаДанилевская снова всех удивила! Так выглядят именные пригласительные на ужин в честь #20лет#ukrainianfashionweek. Она подписала их каждому от руки (обожаю!) и выбрала фото ну почти двадцатилетней давности:) Этому лет 12-15 (капец!). Я участвовала в показе тогда уже громко заявившей о себе Иры Каравай - первый раз в своей жизни выходила на подиум - колбасило сильно (проще пятичасовой прямой эфир провести:)
Вітаю, моя пані Данилевська, і до скорої зустрічі (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим. ред.)».


Телеведущая Катя Осадчая также не смогла не поделиться своими эмоциями по поводу ужина: «Українському тижню моди 20 років! Моя модельна кар'єра почалася так само 20 років тому, влітку 1997 року. На фото один з перших показів на Тижні моди і я пишалася, що пройшла кастинг у вимогливої Лілії Пустовіт. Ірино Данилевська, дякую за світлину».

 

17.01.2017
Фото: Александр Пилюгин

Комментариев нет

Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.

Вам так же может быть интересно

Показ Louis Vuitton закрыл Парижскую неделю моды
Событие

Показ Louis Vuitton закрыл Парижскую неделю моды

Показ новой коллекции Николя Гескьера для Дома Louis Vuitton прошел в Лувре.
Объемные цветы на показе Paskal в Париже
Событие

Объемные цветы на показе Paskal в Париже

Юлия Паскаль продолжает гордо нести звание единственного украинского дизайнера, чей показ представлен в расписании...
Парижский шик: 15 ключевых образов с показа Saint Laurent
Событие

Парижский шик: 15 ключевых образов с показа Saint Laurent

Новую, свою третью по счету коллекцию для модного дома бельгиец Энтони Ваккарелло представил в самом сердце французской...
Редкая улыбка Анны Винтур на первой церемонии Green Carpet Fashion Awards 2017
Событие
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»
© 2017