Украинка Даша Хлистун открыла шоу Chloe
Клэр Уэйт Келлер, креативный директор марки Chloe, показала традиционную для своего творчества коллекцию, в которой нашлось место и романтике, и спорту, и морским мотивам, и стилю «детей цветов».
О

ткрыла шоу украинская модель и героиня недавней публикации JS Даша Хлистун. Обладательница приметной короткой стрижки вышла на подиум в белом кроп-топе и широких темно-синих брюках. Позже Даша вновь появилась на дефиле, в этот раз в принтованном топе с крупным бантом на плече и украшенной цветочным рисунком хлопковой юбке на широкой резинке. 

Морская тематика, продемонстрированная в начале показа, сменилась на подиуме спортивными комплектами: свободными шортами на кулиске, «хоккейным» топом с глубоким V-образным вырезом и юбками с декоративной широкой резинкой. Спортивный же шик уступил место развивающимся платьям в пол, комплектам в стиле 70-х, украшенным цветочным принтом, и свободным, полупрозрачным сарафанам на тонких бретелях. Женственное и легкое настроение коллекции усиливали образы моделей — распущенные прямые волосы и нейтральный макияж.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: