В Киеве выступили Jamiroquai
Жизнерадостные британские джаз-фанкеры в полном составе пели и играли на сцене Дворца Спорта в разгар недели...
Ж

изнерадостные британские джаз-фанкеры в полном составе пели и играли на сцене Дворца Спорта в разгар недели. Jamiroquai выступили в Киеве в рамках тура Rock Dust Light Star.

Разогревали британскую фанк-легенду Евгений Филатов и Ната в составе The Maneken. Публика восприняла киевских последователей Jamiroquai очень тепло – полноценный полуторачасовый концерт не утомил никого. "Спасибо, мы впервые выступаем перед такой большой аудиторией", – сказал Евгений, уходя со сцены.

Может, для The Maneken это и большая аудитория, но, в отличие от аншлага в Москве, Киев встретил британцев полупустым залом. Впрочем, Джей Кея и Ко это ничуть не смутило – команда начала энергично и не прервала праздник для фанатов до самого окончания концерта. Были и "Привет", и "Киев!" и выходы в народ. Народ исправно вскидывал над головами телефоны.

Среди тех, кто выбрал фан-зону, оказались Денис Повалий в шапке "человека-бизона" (символ The Maneken) и юный Анатолий Евдокименко с подружкой. Внук Софии Ротару, как обычно, оказался единственным непроницаемо серьезным человеком, который (не считая милиции) не приплясывал под всемирно известные хиты.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: